Достопримечательности Малайзии
Король государства Малайзия и его новая жена PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2018 00:00

Эта тема теперь точно будет относиться к разряду местных малазийских достопримечательностей. Просто потому, что король государства Малайзия женился не на ком-нибудь, а на россиянке, в скором порядке принявшей мусульманскую веру, являющейся обладательницей титула «Мисс Москва 2015».

Подробнее...
 
Государство Малайзия по-прежнему можно посещать PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.02.2019 00:00

Вас удивляет данное заявление? Тогда вы, возможно, не заметили, что в мире всё активней кипят страсти агрессивных гражданских противостояний, проще говоря, гражданской войны. Что, кстати, ещё недавно отражали политические новости государства Малайзия, официально считающегося курортным и в целом безопасным.

Подробнее...
 
Тема малазийского Боинга МН17 всплывает вновь и вновь… PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.06.2019 00:00

Ага, она, то затихнет, то снова появляется на первых полосах новостных лент. Хотя, её давно уже пора признать скучной чепухой, олицетворяющей мировое социальное уродство во всём его ужасе. Ведь в случае с малазийским Боингом МН17 речь идёт о том, что из-за нарушения правил безопасности полётов данный пассажирский самолёт потерпел крушение, возможно, даже был сбит, в результате чего умерло немало народу.

Подробнее...
 
Малазийская мечеть Масджид-Джаме PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.09.2019 00:00

Данная архитектурная достопримечательность малазийского города Куала-Лумпур является одним из наиболее старинных мусульманских местных храмовых сооружений. Она пользуется большим спросом у приезжающих в этот населённый пункт, находясь практически на одном уровне популярности с мечетью, имеющей название Национальной.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 12

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн

Реклама

.