О Малайзии


Малазийские отставки, что это на самом деле такое? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2019 00:00

А вы не знаете? Вы до сих пор не понимаете, чем занимается официальная власть в любой стране мира, и каким образом в неё попадают? Ну, как же? Вы, что не видите, как живут люди вокруг вас, не замечаете, что они только и делают, что конфликтуют? А потому, если вам нужно куда-то продвинуться, то вам придётся участвовать в народных разборках.

Подробнее...
 
Малазийские представления на тему народного волеизъявления PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.04.2019 00:00

Последнее время общество данной страны похоже увлеклось разыгрыванием всевозможных реалити-шоу, которые явно проходят под девизом: мы такие разные, разнообразные, вы никогда не узнаете, чего от нас ждать, хоть и так понятно, что ничего хорошего. Ибо, как тут только воду не мутят, вот только никак её не фильтруют, в чистую и полезную не превращают и не думают этим заниматься.

Подробнее...
 
Разноплановые подводные красоты Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.08.2019 00:00

Эта страна с течением времени продолжает набирать популярность в качестве центра туристических времяпрепровождений и развлечений. Дабы привлечь, как можно больше приезжих, жаждущих новых впечатлений, малазийцы стараются создавать разноплановые условия для их получения. С точки зрения того, что может в принципе дать современная, популярная зона отдыха, в этом государстве есть, если не всё, то практически всё.

Подробнее...
 
Сезон в Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.11.2019 00:00

Если кого-то волнует информация о том, сколько длится сезон туристических посещений в Малайзии, дающий возможность отдохнуть в этой стране в тепле и комфорте, то всех этих людей можно сразу успокоить, сообщив приятную новость, заключающуюся в круглогодичной, в общем-то, отличной пригодности этого государства к приёму страждущих жарких, тропических реалий. Они тут почти всегда одинаковые, в них, по сути, меняется лишь уровень влажности в зависимости о того, наступил сезон проливных дождей, или же нет.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 12

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 4 гостей онлайн

Реклама

.