О Малайзии


Курорт Камерон-Хайлендс PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2018 00:00

Камерон-Хайлендс из-за отсутствия бескрайних морских просторов, яркого солнца, мелкого, приятного песка и уникальных архитектурных достопримечательностей можно назвать необычным курортом в Малайзии. Это место привлекает только лишь чистым воздухом и множеством зелени.

Подробнее...
 
Политические игры малазийцев PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.04.2018 00:00

Они имеют место быть. Причём, под стать амбициозности страны. Её политическая активность стала заметно агрессивной, а это указывает на то, что в этом государстве дело идёт к какой-то серьёзной зачистке.

Подробнее...
 
Современная Малайзия и её загадочные реалии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2018 00:00

Эта страна действительно становится всё более и более загадочной. Притом, что восточный менталитет и так считается непростым. С одной стороны, это, вроде бы, всё тот же туристический рай, в котором процветают всё те же для каждого свои развлечения.

Подробнее...
 
Страсти по малазийски PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2018 00:00

В современной Малайзии они продолжают кипеть. Эта страна всё больше перестаёт походить на некий явно выраженный, полный, вплоть до того, что умиротворяющего спокойствия туристический рай, всё чаще напоминая о том, что является реально существующим государством с массой таких же реально имеющих место быть проблем. Среди которых, каких только нет, они представлены, что называется, в ассортименте на выбор.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 12

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 10 гостей онлайн

Реклама

.