О Малайзии


Транспорт в Куала Лумпур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.03.2013 10:13
Перемещение по столице Малайзии Куала Лумпур довольно свободное для любого туриста, поскольку к его услугам предоставляется значительное количество транспортных средств. До столицы можно добраться на такси, электричке или междугородном автобусе – это в том случае, если турист находится за пределами Куала Лумпур. В самом городе передвижение также довольно легко, поскольку система общественного транспорта, который, по большей части, является наземным, работает здесь бесперебойно. Однако не стоит сбрасывать со счетов то, что плотность движения по малайской столице довольно высока, поэтому пробки, которые могут достигать нескольких километров в длину, здесь отнюдь нередки.
Обновлено 28.03.2013 10:17
Подробнее...
 
Религия Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2013 08:50
Малайзия является мультиэтнической страной, то есть люди самого различного происхождения проживают на ее территории. Разумеется, они отличаются разным мировоззрением, и религиозные взгляды не являются в данном вопросе исключением. Самой распространенной религией на территории Малайзии является ислам, который исповедуют около шестидесяти процентов населения страны. Таким образом, в некотором отношении ислам может быть обозначен государственной малайской религией, в силу большего количества верующих. Тем не менее, несмотря на то, что ислам является, по мнению многих, нетерпимым к другим религиям, на территории Малайзии он вполне мирно сосуществует с остальными конфессиями. Помимо ислама, жители Малайзии также исповедуют буддизм, индуизм, христианство, даосизм и конфуцианство.
Подробнее...
 
Лучшее время для визита в Малайзию PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.06.2013 13:35
Несмотря на то, какое время года стоит на дворе, красота и очарование экзотической азиатской страны Малайзии совершенно не зависят от этого. Тем не менее, как и в любом другом месте на земле, популярном среди путешественников, в Малайзии есть определенный сезон, на который приходится так называемый туристический пик, ил, иными словами, самое лучшее время для визита в эту страну. В силу особенностей климата, который в этой стране является ярко выраженным тропическим, круглый год Малайзии тепло и влажно.
Подробнее...
 
Путешествие в Сабах PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2015 00:00

Штат Сабах находится на северо-востоке острова Борнео. В Малайзии это один из тринадцати штатов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 12

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн