О Малайзии


Малазийский фестиваль огней Дипавали PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2016 00:00

Ежегодно в Малайзии и остальных странах, в которых исповедуется индуизм, проводится праздник с мелодичным названием Дипавали (Дивали) или Фестиваль Огней. Согласно индуисткой традиции, это главное событие можно по размаху сравнить с празднованием Нового Года в России.

Подробнее...
 
Малайзия – заповедник нетронутой природы. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.04.2016 00:00

Малайзия довольно быстро  завоевывает лидирующие позиции среди стран, находящихся в бассейнах Тихого и Индийского океанов. Эта страна, окруженная тропическими водами 4-х морей, привлекает любителей активного отдыха, которые здесь могут совмещать пляжный отдых с дайвингом, совершать походы различной категории сложности, посещать этнологические и исторические  экскурсии.

Подробнее...
 
Высшее образование в Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2016 00:00

Малайзия располагает самыми разнообразными возможностями для обучения иностранных студентов. В этой стране относительно низкая стоимость образования, а также довольно простые иммиграционные правила, поэтому не возникает препятствий, чтобы получить студенческую визу.

Подробнее...
 
Университеты государства Малайзия PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2016 00:00

Каждый год в Малайзии – небольшом государстве Азии обучается более 50 тысяч иностранных студентов со всего мира. В этой стране обучение привлекает высоким качеством и доступной стоимостью.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 12

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн

Реклама

.