О Малайзии


Премьер-министр Махатхир Мохамад PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.10.2011 13:54
Махатхир Мохамад (Малайзия) в 1953 году получил высшее образование в университете Сингапура, а именно в медицинском институте. После окончания учебы он несколько лет вел частную медицинскую практику. Лишь в 1964 году Мохамад пришел в политику, став одним из депутатов парламента.
Подробнее...
 
Сувениры из Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2011 16:37
Основную достопримечательность Куала-Лумпур башню Petronas Twin Towers можно приобрести в различных видах. Специально для гостей города ее делают в форме красивых стеклянных шаров, мини-копий, ее изображают на открытках, постерах, значках, есть даже печенье с фирменным значком в виде башен и другое. Запомните, что такие сувениры вы сможете купить только в Малайзии и нигде больше.
Подробнее...
 
Что интересного мы знаем о Малайзии? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2012 11:35
Многие люди, побывавшие в Малайзии уже несколько раз, все равно считают ее уникальной страной, куда можно ездить несчетное количество раз и каждый раз удивляться и познавать что-то новое. Вот некоторая интересная информация об этой удивительной стране, которая будет наверняка полезна тем, кто собирается посетить Малайзию впервые.
Подробнее...
 
Важная информация о Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.01.2012 14:55

Столицей Малайзии является Куала-Лумпур, настоящий современный мегаполис. Основной религией страны считается ислам, но здесь также проповедуют христианство, индуизм и буддизм. Что касается официального языка Малайзии, он называется малазийским, но распространен китайский и английский языки.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 12

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн