Крупнейшие города Малайзии
Достопримечательности Кота-Кинабалу PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.07.2016 00:00

Кота-Кинабалу, ранее Джесселтон, является административным центром штата Сабах. Город расположен перед Парком Тенкау Абдул Рахман и Южно-Китайским морем, на северо-западном побережье острова Борнео.

Подробнее...
 
Достопримечательности Джохор Бару. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.10.2016 00:00

Несмотря на то, что Джохор Бару не пользуется широким спросом, но в нем довольно много развлекательных и интересных мест. Нельзя не отметить, что туристов больше  привлекает не сам город, а штат Johor, в котором находится немало курортных зон и достопримечательностей. При этом город можно рассматривать как базу для их осмотра.

Подробнее...
 
Район i-City города Шах-Алама PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.01.2017 00:00

В штате Селангор, город Шах Аллам  славится районом  i-City, все более привлекающим туристов  в последнее время. В Малайзии район, названный «городом светодиодных огней», можно отнести к первой  иллюминационной туристической достопримечательности.

Подробнее...
 
Столичный центр султаната Джохор: Джохор-Бару PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.04.2017 00:00

Джохор-Бару является столичным центром султаната Джохор, расположенного в южном регионе Малайзии. В стране этот город, имеющий статус культурного, торгового, промышленного и туристического центра, занимает второе место по величине.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 4 гостей онлайн

Реклама

.