Крупнейшие города Малайзии
Город Джорджтаун PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.07.2018 00:00

Это один из самых больших населённых пунктов страны под названием Малайзия. По сути, это столичный город острова, именуемого Пенанг. Здесь имеется большой порт, включающий в себя множество разнообразных приспособлений, сооружений и механизмов, предназначенных для швартовки самых разнообразных кораблей.

Подробнее...
 
Общественная бытность Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.10.2018 00:00

В последнее время про неё так и хочется сказать, что она не только самобытна в национальном контексте её восприятия, но ещё и весьма специфична с политической точки зрения. Честно говоря, сейчас в мире, наверное, не найдётся другой такой страны, которая бы так рьяно устраивала всё более пафосные скандалы, связанные с её бывшим руководством.

Подробнее...
 
Что нынче творится в жизни Малайзии? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.01.2019 00:00

На этот вопрос сразу хочется ответить: а то же, что и вчера. Люди ведь не меняются, а их страсти с течением времени только лишь накаляются. А потому, в этой стране мира всё течёт своим чередом, народ всё больше закипает ненавистью, ибо нигде в мире больше ничем иным толком никогда не занимается.

Подробнее...
 
Планируется построить новый терминал в Куала-Лумпуре PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.04.2019 00:00

Есть такая договорённость между представителями Китая и Малайзии. Согласно её условий планируется возведение нового транспортного терминала в Куала-Лумпуре. Причём, заметно большого, так как общая стоимость проекта составляет аж 48 млрд. баксов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 1 гость онлайн

Реклама

.