Крупнейшие города Малайзии
В городах Малайзии всё по-прежнему… PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.05.2019 00:00

Это точно. Причём, если вас интересует, о чём именно идёт речь, то гляньте на весь мир, и поймите, что в Малайзии происходит, в общем-то, всё тоже самое, то есть, грязная возня, местами кровопролитная, по-прежнему наглухо перекрывающая дорогу созданию и развитию всего того, что нужно человеку для благополучной жизни. У нас вся планета находится в состоянии самого настоящего ультиматума, который ей предъявила массовая садистская братия.

Подробнее...
 
Город Серембан PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.08.2019 00:00

Данный малазийский населённый пункт стал городом относительно недавно, всего восемь лет назад. Он находится на расстоянии шестидесяти километров пути от столицы государства. Что касается его туристической привлекательности, то он интересен, прежде всего, тем, что является провинциальным, а значит, во время его посещения можно в намного большей мере узнать о том, что такое Малайзия, так сказать, изнутри.

Подробнее...
 
Буддийские комплексы Пенанга PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2019 00:00

Речь идёт об островном малазийском образовании, в рукотворных реалиях которого, есть немало привлекательных, с точки зрения многих туристов, достопримечательностей. Например, это буддийские комплексы. Их тут несколько и каждый может быть чем-то интересен для поклонников старины, а также для любителей культовых сооружений.

Подробнее...
 
Город Куантан PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.02.2020 00:00

Он находится на полуостровном образовании, называемом Малакка, ближе к востоку. Город является столичным центром малазийского штата, получившего наименование Паханг, который занимает третье место по площади в данном государстве. Касательно более конкретного описания местоположения рассматриваемого нами населённого пункта, отметим, что она находится поблизости от речного устья потока, который тоже носит имя Куантан, несущего свои воды в южно-китайскую морскую акваторию.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 2 гостей онлайн

Реклама

.