Крупнейшие города Малайзии
Отели города Алор-Сетар PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.07.2017 00:00

В Малайзии город Алор-Сетар является столицей штата Кедах. К его главным достопримечательностям относится мечеть Захир, сооруженная на месте кладбища воинов Кедаха в 1912 году и почитаемая в Малайзии, и телекоммуникационная башня Алор-Сетара, имеющая высоту 165 м.

Подробнее...
 
Город Путраджайя (Putrajaya) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.10.2017 00:00

В Малайзии в 25 км к югу от Куала-Лумпура находится Путраджайя – федеральная административная столица, привлекающая своими общественными парками, мечетями и величественными правительственными зданиями. Туристы, одетые соответственно, могут посетить мечеть Масджид Путра, сооруженную в персидском стиле или спуститься на побережье озера, где в конце Souq Putrajaya bazaar находится причал, от него начинаются круизы Тасик-Путраджая.

Подробнее...
 
Малазийский город Бандар-Лабуан PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.01.2018 00:00

Малазийский город Бандар-Лабуан, расположенный на острове Лабуан у побережья Брунея, привлекает не только любителей тропиков, но и любителей шопинга. В этом месте отдыхающие на здешних пляжах туристы имеют возможность вдоволь наслаждаться неограниченным потреблением алкоголя, табака и т.д. в отличие от других мест в Малайзии.

Подробнее...
 
Урбанизация Малайзии, и её тенденции PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.04.2018 00:00

В отношении такого параметра, как урбанизация, Малайзии ещё есть, что навёрстывать, имеется, чего достигать. Ввиду того, что процент населения, проживающего в городах в этой стране, по-прежнему невелик. Да и реально крупных мегаполисов здесь толком нет, за исключением одного столичного.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн

Реклама

.