Лучшие отели Малайзии
Shangri-La’s Tanjung Aru Resort 5* PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.06.2011 00:00

Shangri-La’s Tanjung Aru Resort 5* - это великолепный комфортабельный отель, расположен он неподалеку от аэропорта Кота Канибалу. Особое расположение на небольшом островке суши делает его еще более экзотическим и необычным местом отдыха для туристов.
Номера в отеле представлены двумя классами. Один из них Kinabalu Wing - 256 номеров. Имеются апартаменты от 45 квадратных метров до 170. Более высокий класс представлен номерами типа Tanjung Wing. Площади апартаментов данного вида варьируются от 47 метров квадратных до 240.
В номерах имеется телевиденье, телефон с возможностью международной связи, кондиционер, халат, тапочки, фен и прочие мелочи для комфортабельного отдыха.

Обновлено 09.08.2011 10:13
Подробнее...
 
Crown Plaza Riverside 5* PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.06.2011 00:00

Crown Plaza Riverside 5* находится в Кучинге – одном из торговых, развлекательных и деловых центров города. Также недалеко от отеля расположена река Саравак. Поэтому из окон отеля Вы можете насладиться чудесным видом на реку и город, восхитительными закатами.
А сам отель расположен недалеко от международного аэропорта. Также от этого отеля легко добраться и в другие точки города, поэтому его так любят деловые люди и артисты. Здание, в котором находится отель, было отреставрировано в 2007 году и принадлежит к памятникам архитектуры. Отель состоит из 377 номеров. Внутри номера телевизор, телефон, фен, кофеварка, мини-бар, сейф. Также предусмотрены  интернет, кондиционер, утюг с гладильной доской.

Обновлено 09.08.2011 10:14
Подробнее...
 
Hilton Kuching 5* PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.06.2011 00:00

Hilton Kuching 5* расположен в штате Саравак в городе Кучинг. Отель буквально окружён магазинами, кинотеатрами, ресторанами, развлекательными центрами. Неподалёку, в десяти минутах ходьбы, расположен форт Маргерита – достопримечательность города. Отель состоит из 315 номеров. В каждом номере есть телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар. В наличии чайник, кофеварка, фен, сейф, интернет, ночное освещение в ванной.
В отеле представлены услуги секретарей, консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, сувенирный магазин, где Вы найдёте вещи первой необходимости, экскурсионное бюро, прокат оргтехники. Развлечь себя можно в бассейне, насладиться процедурами в салоне красоты, можно попариться в сауне, активно отдохнуть в тренажёрном зале, на теннисном корте, заняться игрой в боулинг, бильярд.

Обновлено 09.08.2011 10:14
Подробнее...
 
Топ-шесть лучших отелей Малайзии с расположением на берегу PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.04.2012 08:07
Отель  Bon Ton Resort в Лангкави  представлен восемью старинными домиками, выстроенными в истинном малайском стиле. Домики отеля довольно экзотичны, но очень комфортабельны. Главный дом отеля -Blue Ginger- имеет открытую террасу и ванную комнату под открытым небом. 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн