Лучшие отели Малайзии
О гостиничном бизнесе Малайзии и не только PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.03.2018 00:00

И так, о постое… Причём, о платном, конечно, о том, в котором не получится жить безмятежно. О туристическом, малазийском, а не о каком-то там евразийском. Существующем в стране преимущественно мусульманской, соответственно, известной своим в отношении всяческих вольностей чванством.

Подробнее...
 
Малазийским туристам и прочим постояльцам на заметку PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.06.2018 00:00

С приходом 2018 года этот регион всё больше и больше перестаёт быть тихим. А потому, данный момент есть смысл учитывать всем его посещающим. Особенно такие факты, как недавний арест в Малайзии 15 террористов, готовивших какие-то там, ясное дело, никак не мирные акции.

Подробнее...
 
Специфика отельного бизнеса по-малазийски PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.09.2018 00:00

Она действительно имеет место быть, и поскольку содержит ряд весьма неприятных подводных камней, то о ней лучше знать, дабы, казало бы, на пустом месте не попадать впросак. Например, возьмём тему очень часто изначально не включённых в цену бронирования и последующего использования номера налогов.

Подробнее...
 
Снять жильё в Малайзии, или не снять? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.12.2018 00:00

Нынче этот вопрос с каждым днём становится всё более актуальным. Просто потому, что пусть в Малайзии пока не объявили ни революцию, ни военное положение, однако, страсти в этой стране кипят нешуточные, постоянно прогрессирующие в своём нездоровом бурлении.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 4 гостей онлайн

Реклама

.