Лучшие отели Малайзии
Топ-шесть лучших отелей Малайзии с расположением на берегу PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.04.2012 08:07
Отель  Bon Ton Resort в Лангкави  представлен восемью старинными домиками, выстроенными в истинном малайском стиле. Домики отеля довольно экзотичны, но очень комфортабельны. Главный дом отеля -Blue Ginger- имеет открытую террасу и ванную комнату под открытым небом. 
Подробнее...
 
Отель The Sunway Lagoon Resort Hotel 5 звезд в Селангоре PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.05.2012 13:05
В общей сложности на территории отеля The Sunway Lagoon Resort Hotel 5 звезд функционирует шесть ресторанов и баров, есть свой торгово-развлекательный комплекс и тематический парк, расположен бассейн открытого типа для серфинга, имеющий каскадный водопад, а также тренажерный зал, спортивный и оздоровительный центр, боулинг, сауна, каток, снукер-центр, теннисные корты, площадка для сквоша, массажный салон, бизнес центр и конференц-зал.
Обновлено 21.05.2012 13:07
Подробнее...
 
Самые красивые отели Малазийских островов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.07.2012 19:34
В северной части острова находится «Пан-пасифик ризорт», гостиница международного класса. Корпуса гостиницы в три этажа тянутся вдоль пляжа на полтора километра. В каждом номере есть большая и просторная терраса, откуда прекрасный вид или на горы, или на море. Как приятно сидеть в шезлонге на такой террасе, потягивать любимый коктейль, любоваться закатом и спокойными водами залива. Гостиница оборудована всем необходимым: в каждом номере вы найдете кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковой связью, хотя он вряд ли вам понадобится. С моря ранним утром веет прохладный ветерок, так что и кондиционер может так и просуществовать без дела.
Подробнее...
 
Отель Shangri-la PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.02.2013 00:00
Столица Малайзии Куала Лумпур практически ежедневно принимает толпы туристов, которые хотят ознакомиться с ее культурными особенностями и воочию увидеть те знаменательные архитектурные и природные достопримечательности, о которых так много было рассказано и прочитано. И, разумеется, всем гостям этой страны Юго-Восточной Азии необходим кров, который известный своим гостеприимством восток предоставляет.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 5 гостей онлайн

Реклама

.