Лучшие отели Малайзии
Осторожность при съёме номеров в отелях и прочих туристических апартаментов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.03.2019 00:00

Она нынче, касательно Малайзии, становится всё более актуальной. Недавний случай, связанный с выбросом ядовитых веществ в здешнюю реку Сунгай, и с последовавшим за этим массовым отравлением нескольких тысяч людей, очень даже показателен в этом плане. Особенно в контексте того, что данное происшествие случилось в районе нахождения нескольких школ города Пасир Гуданг. Вследствие чего, в этом населённом пункте на некоторое время были закрыты все учебные заведения.

Подробнее...
 
Что смотреть в стране Малайзии? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2019 00:00

Это хороший вопрос, потому что с точки зрения здравомыслия, совершенно нечего. Здесь, как и везде всё агрессивно, примитивно и лживо, повсюду кипят страсти всё более злой социальной агрессии, люди всё активней друг друга терроризируют, и альтернативы этому никакой нет.

Обновлено 25.07.2019 09:28
Подробнее...
 
Отель Grand Millenium Kuala Lumpur PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2019 00:00

Эта гостиница относится к числу тех, в которых любят останавливаться состоятельные деловые люди. Большинство здешних постояльцев – это, обычно, выходцы из мусульманских стран, облачённые в соответствующие наряды. По этой причине может сложиться впечатление, будто вы попали в страну шейхов.

Подробнее...
 
Гостиничный комплекс Corus PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2020 00:00

Он находится в малазийском населённом пункте, носящем наименование Куала Лумпур. В центральной городской части в непосредственной близости от башенных построек называемых Петронас, прямо напротив этих сооружений. Улица, на которой возведён Корус, является местом сосредоточения многочисленных иностранных посольских миссий, разместившихся в Малайзии.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 4 гостей онлайн

Реклама

.