Лучшие отели Малайзии
Отель Micasa All Suite PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.03.2013 23:25
Расположенный в самом центре столице Малайзии Куала Лумпур четырехзвездочный отель Micasa All Suite можно без ложной скромности назвать одним из самых лучших в городе. По отзывам приезжающих, данный отель полноправно позиционирует себя как место размещения, наиболее предпочтительное место. Название отеля в переводе с испанского языка означает «мой дом», и в полном соответствии с названием,
Подробнее...
 
Отель Grand Plaza Parkroyal PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.05.2013 12:29
Как известно, большая часть туристов, приезжающих в Малайзию, останавливается в ее столице Куала-Лумпур, и именно там имеется самое большое количество отелей на любой вкус и кошелек. Помимо роскошных отелей класса люкс и пять звезд, в малайской столице есть и отели рангом пониже, однако они ничуть не уступают в уровне комфорта дорогим. Одним из таких отелей является Grand Plaza Parkroyal, которому присвоен уровень четырех звезд. Располагается он в одном из самых престижных районов Куала-Лумпур, а именно в Джалан Султан Измаил. Одним из достоинств этого отеля является то, что расположен он всего лишь в шестидесяти километрах от аэропорта малайской столицы, но при этом является в известной степени тихим и уединенным местом.
Подробнее...
 
Отель Dynasty Regency PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.08.2013 10:41
Одним из четырехзвездочных отелей малайской столицы является Dynasty Regency. Он располагается в золотом треугольнике Куала Лумпур, что является еще одним подтверждением высокого статуса данного отеля. Dynasty Regency представляет собой исключительно современное двадцати девятиэтажное здание. Его месторасположение нередко называют стратегическим – в самом сердце столицы, буквально в нескольких шагах от мирового торгового центра Путра. Отель Dynasty Regency с самого момента своего открытия твердо зарекомендовал себя как великолепно подходящий к деловому динамизму города.
Подробнее...
 
Отели и пляжи Лангкави. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.12.2015 00:00

На Лангкави не так много недорогих отелей, но все-таки можно найти дешевое жилье. В общем, Лангкави является курортом для состоятельных людей.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 2 гостей онлайн