Острова Малайзии
Лангкави - прекрасное место для отдыха PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.10.2011 15:43
Экзотический архипелаг под названием Лангкави (или «Коричневый орел»), который находится у малайзийских берегов штата Кедах, включает в себя 99 тропических островов.
Подробнее...
 
Борнео PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.11.2011 13:58
Остров Борнео считается одним из самых крупных островов на планете, а находится он в центре Малайского архипелага, как раз между Филиппинами и полуостровом Малакка. Борнео поделен между 3-мя государствами: Индонезией, Брунеем и Малайзией. В северной части Борнео расположены штаты Саравак и Сабах.
Подробнее...
 
Остров Ланкави с его великолепием PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2012 10:30
Самым популярным курортом для туристов из России все еще остается остров Ланкави. В этот архипелаг входит примерно сто островов, а находится он у северо-западного берега Малаккского пролива, вблизи границы с Таиландом. Главный остров архипелага, куда и съезжаются толпы туристов, также называется Ланкави. Здесь сохранились нетронутые первозданные ландшафты дикой природы, что станет самой настоящей находкой для человека, настроенного на уединенный и спокойный отдых в ультракомфортабельных условиях. На острове есть много отелей и гостиниц, главным образом с 4 или 5 звездами.
Подробнее...
 
Остров Тиоман – рай для туриста PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.04.2012 08:08
Весь Тиоман покрыт зеленой растительностью и считается родиной удивительного разнообразия растений и небольших животных, в том числе обезьян, оленей, ящериц и бабочек. Его фауна и флора часто становились темой документальных фильмов.Здесь есть гранитные образования, созданные специально для скалолазных экспедиций, которые будут просто не забываемы. Туристам предлагается роскошное проживание в гостиницах среди холмов с прекрасными и живописными видами. Добраться на остров можно на такси, на общественном транспорте, по морю или на самолете.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 70 гостей онлайн