Острова Малайзии
Мабул – рай для дайверов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.10.2012 12:02
В получасе плавания от берегов Борнео и в двадцати минутах морского пути от острова Сипадан расположился Мабул, небольшой овальной формы остров Малайского архипелага. Покрытый пальмами, припорошенный белым песком и окруженный бирюзовой водой моря Сулавеси, остров вызывает ассоциации с раем на земле. Благодаря экваториальному климату, температура здесь круглый год держится на уровне 28-34 градусов. На Мабуле не бывает сезона дождей как такового. Ливни бывают изредка в декабре-январе.
Подробнее...
 
Остров Капас PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.10.2012 07:50
Остров Капас расположен в тридцати или десяти минутах лодочной поездки (время зависит от скорости лодки) Марагской дамбы, в двадцати минутах поездки по морю к югу от Куала Теренггану. Расстояние составляет пять километров от береговой линии Теренггану, восточного побережья Малайзии. Капас – это красивый маленький остров с прекрасными тихими песчаными пляжами, окруженный прохладной и чистой голубой водой. На пляжах мерно покачивают листьями кокосовые пальмы, а в пещерах свили свои гнезда ласточки. Береговые воды Капаса являются домом для огромного числа морских обитателей. Это прекрасное место для купания, плавания с маской, дайвинга, виндсерфинга, катания на лодке или просто полного расслабления. Условия проживания рассчитаны на разный бюджет путешественников.
Подробнее...
 
Остров Пенанг (Пинанг). PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.11.2015 00:00

В Малайзии остров и штат Пенанг или Пинанг (на малазийском языке  Pulau Penang или Pinang, на английском языке Penang)  находится на западе в материковой части страны. Остров располагается в нескольких километрах от берега Андаманского моря, и мостом соединяется с материком. 

Подробнее...
 
Остров Тенгол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.02.2016 00:00

Экзотический остров Тенгол является  одним из самых любимых мест погружений для дайверов. Остров находится вдоль восточного побережья полуострова Малакка, в Теренггану, в южном штате Малайзии.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 2 гостей онлайн

Реклама

.
Самая актуальная информация семена арбуза купить в москве у нас на сайте - seedsmail.ru. со склада в Самаре