Острова Малайзии
Острова Малайзии в политическом огне PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.05.2018 00:00

Да, похоже, относительно спокойная жизнь в Малайзии на её островах закончилась. То есть, если раньше она бурлила своей довольно тихой ненавистью, то теперь, явно жаждет пожара… Приход к власти в данной стране оппозиции, да ещё и в контексте тут же инициированных расследований, обысков и мега изъятий, запрета на выезд заграницу для уже теперь бывшего премьера Наджиба Разака и его семьи, которых, кстати, ранее публично обещали не преследовать, а теперь сходу обвиняют, фактически, в присвоении чуть ли не всех богатств государства…

Подробнее...
 
Путешествие на остров Пулау Капас PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.08.2018 00:00

Это один из тех островов, которые не очень хорошо знакомы туристической публике, несмотря на то, что данная часть Малайзии не менее интересна, нежели все остальные с точки зрения наличия здесь возможностей предаться разнообразному отдыху. Капас находится на небольшом удалении от кордона с Таиландом.

Обновлено 17.08.2018 07:46
Подробнее...
 
Малазийские островные образования PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.11.2018 00:00

Они разные. А потому, выбирайте те, что подойдут именно вам. При этом, если вас интересует цена, точнее, стоимость такого рода освоений туристического характера, то она тоже различная. Чем выше популярность острова, а заодно и развитей его инфраструктура, тем дороже, причём, всё.

Подробнее...
 
Малазийская жизнь, в которой только держись PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.02.2019 00:00

Оно сейчас по всему миру так, причём, независимо от того, что пишут про данный конкретный регион в новостях. Ведь у нас вся планета живёт демократией, а это значит, ни на миг непрекращающимися склоками, преследованиями и прочими драками, в общем, подготовкой к тому периоду её жизни, который называется войной.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн

Реклама

.