Острова Малайзии
Малазийские острова счастья… Или не совсем? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.05.2019 00:00

Это вполне резонный, особенно по нынешним временам вопрос, тем более, что речь ведь идёт о курортном, а значит, об очень взрывоопасном регионе мира, вошедшего в состояние тотального буйства агрессии. Вследствие чего, конечно же, важно понимать, что наиболее вероятно будет происходить в малазийской действительности, которую посещает масса людей со всего мира?

Подробнее...
 
Малайзия и её бессмысленность социальной конфликтности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.06.2019 00:00

Так можно описать любую страну нашего мира, ну а Малайзию особенно. Ибо она, с одной стороны, явно, стабильно и неустанно кипит злой, садистской социальной конфликтностью, из-за которой никак не развивается, а лишь в лучшем случае, делает вид, даже и не пытаясь культивировать созидание животворящего, реально ценного для жизни человека.

Подробнее...
 
Остров Тига и парк Пулау Тига PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.09.2019 00:00

Обычно, когда разговор заходит о данном островном образовании, как правило, имеется ввиду находящийся в этих краях заповедный природный парк. Который состоит из целой группы островов, ещё точнее, из трёх относительно небольших участков суши, со всех сторон окружённых морем.

Подробнее...
 
Остров Ланкаян PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.12.2019 00:00

Речь идёт о небольшом островном образовании, относящемся к государству Малайзия, расположенном в море под названием Сулу. Если кому-то захочется попасть в данные заповедные места, то ориентироваться следует по другому острову, именуемому Борнео, если взять от него курс на северо-восток, то вскорости получится достигнуть Ланкаяна.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 8

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 5 гостей онлайн

Реклама

.