Достопримечательности Малайзии
Гуа Черита PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.06.2013 13:38
Гуа Черита, или пещера Легенд, является одной из главных природных достопримечательностей острова Лангкави. Как видно из ее названия, пещера эта окружена легендами и историями, полными загадок и романтики. До этой пещеры можно с легкостью добраться на лодке от Танджунг Ру. Гуа Черита представляет собой две пещеры из песчаника, расположенные друг над другом. Смотрящая прямо на лазурные воды, окутанная легендами и тайнами, эта пещера ежегодно привлекает тысячи туристов, которые приезжают сюда, чтобы хотя бы взглянуть на это природное чудо.
Подробнее...
 
Высокогорье Гентинг PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.07.2013 08:28
Будучи в Гентинге, нельзя забывать о самой длинной в юго-восточной Азии канатной дороге, которая также является и самой быстрой во всем мире. Ее длина составляет три с половиной километра, а скорость передвижения по ней составляет около двадцати двух километров в час. При поездке по этой канатной дороге на высокогорье Гентинг открывается захватывающий дух вид с высоты птичьего полета. Начинается эта дорога в Готонг Джайя, и ведет прямо к отелю   Highlands. 
Подробнее...
 
Деревня художников Атма Алам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.07.2013 15:28
Деревня художников Атма Алам считается очень оригинальным малайским населенным пунктом. На самом деле она является местом рождения батика ручной работы на острове Лангкави. Атма Алам располагается в районе Паданг Мат Сират. Эта деревня была основана молодой парочкой, которая была одержима идеей реализовать мечту. Аза Осман
Подробнее...
 
Синга Бесар PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.08.2013 10:12
Остров Синга Бесар, что в переводе означает «остров большого льва», является одним из самых красивых в архипелаге Лангкави. Он располагается в семнадцати километрах к северу от острова Куа. Длина Синга Бесар с севера на юг составляет примерно семь километров, и почти в два раза меньше с востока на запад. Рядом с этим островом располагаются  Берас Басах и Дайянг Бантинг. У острова Синга Бесар совершенно уникальная геология, главной чертой и достопримечательностью которой является формация, которая напоминает льва, что, собственно, и дало название острову.
Обновлено 08.08.2013 10:20
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 12

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 1 гость онлайн

Реклама

.