Достопримечательности Малайзии
Заповедник Бако. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2016 00:00

В то время, когда первопроходцы осваивали Кучинг, его окружала неприступная девственная стена джунглей, что позволяло Уоллесу собирать материалы недалеко от столицы. Более молодые и материально заинтересованные люди, такие как Лоу, рисковали сильнее, поскольку перед ними стояла более жесткая задача, состоящая в том, что они должны были собрать коллекцию растений для коммерческой оранжереи его отца в Англии.

Подробнее...
 
Национальный парк Ниах PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.02.2017 00:00

В Малайзии находится национальный парк Ниах, и чтобы в него попасть, нужно на городском транспорте доехать до автовокзала, и затем на автобусе, следующем в другой город, доехать до середины пути, и потом 13 км проехать на такси до входа в национальный парк. Вход в него, как правило, стоит 20 ринггит (6,7 долларов) для иностранцев.

Подробнее...
 
Храм змей в Пенанге PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.05.2017 00:00

На острове Пенаг (Пинанг), помимо ботанического сада и знаменитого холма, сооружено множество храмов. Местные жители представляют собой настоящую смесь разных течений и религий: индуизм, буддизм – Махаяна, Тхеравада, Ваджраяна, христианство – протестантство и католичество, даосизм и иные религии.

Подробнее...
 
Новый авиатерминал KLIA2 в Куала-Лумпуре PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.08.2017 00:00

В международном аэропорту Куала-Лумпура KLIA (Kuala Lumpur International Airport) с 9 мая 2014 года начал функционировать новый авиа-терминал для бюджетных авиакомпаний KLIA2. До этого времени все бюджетные авиакомпании пользовались терминалом LCCT (Low Cost Carrier Terminal), прекратившим принимать пассажиров после ввода в эксплуатацию нового авиа-терминала KLIA2 в Куала-Лумпуре.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 12

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 2 гостей онлайн

Реклама

.