Развлечения и отдых
Свадьба и медовый месяц PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2011 00:00

Малайзия – райский уголок для влюблённых, готовых в скором времени связать себя узами брака. Мечты об экзотической свадьбе или незабываемом медовом месяце сбываются именно здесь, на берегу лазурного Южно-Китайского моря.
Организация свадьбы в Малайзии не доставит особых хлопот, кроме того, приятно удивит высоким качеством услуг и весьма демократичными ценами. Все заботы возьмут на себя операторы-координаторы, которые воплотят в жизнь любой религиозный обряд, будь то китайская, малайская, индийская или европейская церемония бракосочетания. Залогом успеха всего предприятия станет помощь профессионалов своего дела – фотографов, специалистов по макияжу, флористов и модельеров.
Перед тем как принять решение отпраздновать свадьбу в Малайзии, необходимо детально изучить законодательство о браке, действующее у вас на родине, а также посетить консульство Малайзии в вашей стране, чтобы узнать о требованиях, предъявляемых к вступающим в брак.

Обновлено 09.08.2011 10:27
Подробнее...
 
Дайвинг в Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.08.2011 00:00

Малайзия – место с разнообразной флорой и фауной. Белые пляжи, прозрачная вода Индийского и Тихого океанов привлекают в Малайзию не только туристов, но и дайверов. Чтобы рассмотреть всю красоту океана, потребуется большое количество времени. Но зато Вас ждёт масса впечатлений. Допускается дрейфовать как с течением, так и спускаться вглубь океана. В океане можно увидеть не только коралловые рифы, глыбы, стенки, глубокие впадины, но и затонувшие корабли. Также Вы столкнётесь с экзотической, насыщенной жизнью подводных обитателей. Рыбы-жабы, рыбы-молоты, подводные черепахи, барракуды, трубокрылы удивят Вас своей красотой и необычностью.
Не страшно, что Вы не профессиональный дайвер или вообще никогда этим не занимались. В центрах дайвинга Малайзии Вас всему обучат. В таких центрах работают профессиональные инструктора, и все они имеют свою лицензию. Более того, Вам дадут самый новейший инвентарь для подводных погружений.

Обновлено 09.08.2011 10:25
Подробнее...
 
Обследование пещер PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.08.2011 10:47

В тропических джунглях Малайзии скрыто немало пещер, среди которых – самые большие и протяжённые в мире. Множество тайн, способных привлечь любителей активного отдыха со всего мира, похоронено под их сводами. Специально разработанные маршруты позволяют под руководством опытного гида добраться до самых дальних уголков. Стандартная экспедиция длится около дня, ночевать под землёй не разрешается.  Однако поблизости от пещеры, как правило, можно найти оборудованную площадку для ночлега. Особой популярностью пользуются пещеры Бату Кейвс в штате Селангор, которые, благодаря величественным индуистским храмам, стали местом паломничества для верующих со всей страны, а также пещеры штата Сабах, где были обнаружены остатки древних захоронений.
С особой тщательностью следует подойти к выбору провожатого. Ведь надёжный гид – залог приятного путешествия.

Обновлено 09.08.2011 10:27
Подробнее...
 
Отдых в Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.10.2011 13:19
Эта страна привлекает туристов в первую очередь своей необычной культурой, которая сегодня окончательно вошла в современный технологичный мир. Взять хотя бы столицу этой страны Куала-Лумпур, которая представляет собой бизнес-центр с множеством ресторанов, магазинов и офисов.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 14

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 80 гостей онлайн

Реклама

.