Развлечения и отдых
Ночная жизнь Куала Лумпур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.04.2013 07:51
Роскошный город Куала Лумпур автоматически подразумевает наличие в нем бурной ночной жизни. Действительно, метро города становится переполненным уже с того момента, как солнце садится за горизонт. Именно в это время почти все жители города отправляются в рестораны, пабы, на дискотеки и другие увеселительные заведения, причем гуляют они нередко до самого утра. Большая часть ночных клубов малайской столицы располагается неподалеку от Джалан Султан Исмаил и Джалан П. Рамле.
Подробнее...
 
Пляж Пантай Пазир Хитам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.04.2013 09:31
Название пляжа Пантай Пазир Хитам, который расположен на острове Лангкави, переводится как «черный песчаный пляж», и именно это и является его основной достопримечательностью – совершенно необычный песок черного цвета. По размеру Пантай Пазир Хитам небольшой, однако, исключительно прекрасный. Он располагается всего в двух километрах к западу от другого знаменитого пляжа Лангкави, а именно пляжа Танджунг Ру. Береговая линия Пантай Пазир Хитама покрыта песком, который, в сущности, полностью черным не является.
Подробнее...
 
Ламан Пади PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.04.2013 10:33
Ламан Пади, основанный в 1999 году, является своеобразным комплексом, посвященным так называемой азиатской рисовой диете. Располагается  он в отреставрированном Пантай Чеганг, и дорога до этого музея от аэропорта Лангкави отнимет всего около десяти минут. Экспозиция музея Ламан Пади позволяет узнать абсолютно все об особенностях выращивания риса, о тонкостях его культивации и методах сбора урожая.
Подробнее...
 
Парк гавани Телага PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2013 23:43
Парк гавани Телага представляет собой прекрасную марину, в которой пришвартованы яхты. Данный парк был основан департаментом развития острова Лангкави. Изначально на месте парка гавани Телага располагалась рыболовецкая деревушка, а сейчас эта местность стала настоящей жемчужиной для туристов. Располагается данный парк на юго-западной оконечности острова в районе Пантай Кок.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 14

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн