Развлечения и отдых
Пляж Танджунг Ру PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.07.2013 12:15
Малайзия, помимо большого количества уникальных достопримечательностей, славится также своими удивительными песчаными пляжами. На самой северной оконечности малайского острова Лангкави располагается прекрасный пляж Танджунг Ру. Этот пляж, отличающийся довольно внушительной длиной, окружен казуаровыми деревьями, который, собственно, и дали ему имя, поскольку в переводе «танджунг» означает «накидка», а «ру» - «казуар». Возможно, именно потому данный красивый пляж называется также казуаровым пляжем. Как и большинстов пляжей, расположенных на острове Лангкави, да и вообще во всей Малайзии, Танджунг Ру покрыт мягким белым песком, а волны, накатывающиеся на него, играют солнечными бликами и всеми оттенками бирюзового.
Подробнее...
 
Королевский яхт-клуб Лангкави PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.09.2013 13:18
Королевский яхт-клуб Лангкави представляет собой элитное предприятие, которое включает в себя великолепный клуб и превосходно оборудованную марину. Располагается он в юго-восточном районе острова, и до него можно пешком дойти от Куа Джетти Пойнт. Королевский яхт-клуб Лангкави является местом проведения международной королевской регаты, которая представляет собой одно из самых престижных событий в Азии, которые связаны с парусным спортом.
Подробнее...
 
Морской парк Пулау Пайяр PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.09.2013 15:35
Морской парк Пулау Пайяр является одним из самых красивых парков подобного рода не только в Малайзии, но и во всем мире. Располагается он в проливе Мелакка, если быть точней, то в северной его части, всего в девятнадцати морских милях от острова Лангкави. Интересной особенностью данного парка является то, что в нем предоставлены прекрасные возможности для дайвинга, любителям плавания с маской здесь тоже есть, что предложить.
Подробнее...
 
Кино Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.09.2013 12:56
Кино Малайзии является очень молодым, невзирая на свою более чем семидесятипятилетнюю историю. В тридцатых годах киноиндустрия страны была очень неразвитой, в год снималось всего полтора десятка художественных фильмов. По всей Малайзии имеется всего двести пятьдесят кинотеатров, в которых демонстрируются как местные, так и зарубежные фильмы. История малайского кино началась в 1933 году, когда был снят фильм «Лайла Маджнун» в жанре мелодрамы. Данный фильм неожиданно снискал успех у малайцев, и, воодушевленные этим, два брата по фамилии Шоу основали кинокомпанию имени себя.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 14

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 4 гостей онлайн

Реклама

.
Лучший отдых в чехии; семейный новогодний отдых в праге . Путевки для молодоженов. Информация