Развлечения и отдых
Малайзия – признанный центр шопинга PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.07.2011 00:00

Расположенная в Юго-Восточной Азии, Малайзия считается признанным центром шопинга. И не только туристы, но и жители самой Малайзии любят шопинг. В Малайзии много магазинов, уличных лотков, пассажей. В августе-сентябре в Малайзии проводится Мегакарнавал. Суть этого мероприятия в том, что Вы можете с огромной скидкой купить качественный, необычный товар. Все фанатики шопинга стремятся попасть на этот Мегакарнавал.
Что можно купить в Малайзии? Что угодно, начиная от антиквариата, сувениров, электронного и аудиовизуального оборудования, заканчивая одеждой известных дизайнерских брендов. Так как некоторые товары освобождены от пошлин, спектр цен в Малайзии на один и тот же товар может быть самым разнообразным. Обычно беспошлинными товарами славятся острова Лабуан, Лангкави, Лумпуре, Пинанг.

Обновлено 09.08.2011 10:26
Подробнее...
 
Все условия для гольфа PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.07.2011 00:00

Несмотря на то, что площадь Малайзии составляет 333000 квадратных метров, в этой стране почти 200 полей для гольфа. Поскольку рельеф Малайзии самый разнообразный, то площадки для гольфа можно встретить и в горной местности, и у моря, и в джунглях. Отлично такие площадки вписываются в пейзаж со сверкающими на солнце небоскрёбами. Эти сооружения построены и спроектированы мастерами своего дела. Например, Джеком Никласом, Робертом Трент-Джонсом, Максом Векслером, Тедом Перслоу и др.
На площадках для гольфа имеется новейшее оборудование, все удобства на высшем уровне. В Малайзии забоятся о комфорте туристов, поэтому площадки для гольфа расположены недалеко от туристических центров и имеют живописные пейзажи. Одним словом, все создано для отдыха и интересной игры. Недалеко от таких площадок располагаются спортивные магазины, поэтому поиск инвентаря не станет для Вас проблемой.

Подробнее...
 
СПА процедуры PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.07.2011 00:00

Живописные пейзажи Малайзии радуют глаз, а знаменитые малазийские спа, отражающие культурное многообразие страны, – душу и тело. Лечебные курорты, на которых применяются практики древней Явы и Аюрведы в сочетании с методами современной медицины, словно созданы для тех, кто мечтает забыть о стрессах и познать истинную мудрость Востока. Особые оздоровительные процедуры – китайская рефлексотерапия, точечный массаж, шиацу, травяные расслабляющие ванны – основаны на глубоком знании человеческого организма и механизмов его работы.
Пища играет немаловажную роль в процессе жизнедеятельности, вот почему в меню комплексов спа включены питательные блюда и травяные настои, которые способствуют выведению токсинов, а, следовательно, улучшают общее самочувствие и увеличивают приток жизненных сил.

Обновлено 09.08.2011 10:26
Подробнее...
 
В Малайзию за лечением PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.07.2011 00:00

Качество медицинского обслуживания в Малайзии находится на высшем уровне. Поэтому медицинское обслуживание этого государства имеет международное признание. В эту страну стремятся туристы, желающие поправить своё здоровье. И Малайзия гостеприимно встречает их, предоставляя разнообразие медицинских услуг: от интенсивной терапии до косметического и восстановительного лечения. Вам предоставят медицинскую помощь по приемлемым ценам, а высококвалифицированный медицинский персонал окажет Вам внимание и заботу.
Вы сможете выбрать любой частный центр: в Малайзии их много. И в каждом из них существует прекрасная диагностическая и терапевтическая база, а также современное оборудование. Вы сможете пройти обследование в центрах гемодиализа, в эндоскопических центрах, проверить свою сердечно-сосудистую систему. Медицинский персонал имеет международные дипломы - Вам не придётся беспокоиться за своё здоровье.

Обновлено 09.08.2011 10:26
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 14

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 6 гостей онлайн

Реклама

.
квартира в египте в Санкт-Петербурге