Развлечения и отдых
Путешествия по пещерам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.07.2012 08:01
Есть еще одна программа, рассчитанная на два-три дня. Здесь комфорт немного ограничен, но именно этот факт и привлекает многих экстремальных туристов. Путешественники получают палатки, фонари, консервы и опытного проводника. Группы идут в самые дальние и неизведанные уголки пещер, где нет никакого света и деревянных мостиков. Там тесные лазы, затхлый воздух, не особо приятный аромат и очень сыро. Однако если преодолеть все преграды, то вы будете вознаграждены видами небывалой красоты.
Подробнее...
 
Красота и чистота пляжей Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2012 09:44
Пляжи на таком известном курорте, как Малайзия, являются самым настоящим тропическим раем на земле. Это край горячего гостеприимства и ослепительных улыбок. Голоса джунглей и разноязыкая пестрота жизни сливаются здесь воедино, и все это усиливается бесконечными фестивалями и праздниками, веселыми и шумными. В Малайзии у вас появляется возможность многое увидеть и отлично отдохнуть. Прохладные горные курорты, мистические коралловые рифы, нетронутые джунгли с уникальной флорой, с тысячами оттенков зелени и, конечно же, золотые песчаные пляжи, где можно понежиться в изумрудной морской воде.
Подробнее...
 
Ночная жизнь Малайзии и ее развлечения PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.09.2012 11:02
Что нужно туристу, который приезжает в Малайзию? Сувениры, осмотр достопримечательностей, приятные ощущения, пляж, море и, конечно же, дискотеки и ночные клубы. Основным центром ночной жизни Малайзии считается столица государства Куала-Лумпур. Как только на город спускается темнота, там открывается огромное количество дискотек и баров, которые работают до полуночи и даже дольше. Кстати, все ночные клубы страны подразделяются на два типа: «европейские» и «китайские».
Подробнее...
 
Солнечная лагуна PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.12.2012 09:36
Солнечная лагуна занимает площадь в восемьдесят восемь акров и является настоящей страной радости и игр. Солнечная лагуна разделена на пять частей – аквапарк, парк развлечений, дикий парк, парк экстрима и парк воплей.  Каждый из них является совершенно особенным и предлагает огромное количество аттракционов и прочих развлечений.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 14

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 1 гость онлайн