Развлечения и отдых
Праздники Малайзии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.12.2011 14:14
Малайзия - это яркая страна с богатой культурой. Основная  часть населения этой страны - китайцы, индусы и собственно малайцы. Каждая из народностей обладает своими культурными и историческими ценностями, к которым в Малайзии относятся с уважением и трепетом. Праздники, которые имеют связь с традициями каждого из народа страны и с их религиозными взглядами, здесь отмечаются с особым размахом.
Подробнее...
 
Курорт для женщин PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.02.2012 11:25
Недавно в новостях сообщили, что в Малайзии решили открыть курорт лишь для особ женского пола. Итак, Малайзию сегодня называют восходящей звездой азиатского туризма, и этому способствуют, причем в немалой степени, тысячи километров удивительно роскошных пляжей, усыпанных песком, разнообразная фауна и тропическая флора, ну и, конечно, современная туристическая инфраструктура, которая с каждым годом совершенствуется.
Подробнее...
 
Разрешения на бильярд и караоке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.03.2012 12:57
В самом консервативном штате Малайзии власти разрешили играть в бильярд и даже петь караоке. Все эти прелести жизни были запрещены в 1990 году, а сегодня закон отменяет данный запрет. Но не все так гладко. С одной стороны играть в бильярд сейчас разрешено, но с другой стороны нужно выполнять ряд условий. Например, полностью запрещено играть на деньги.
Подробнее...
 
Новое развлечение для любителей морской фауны PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.03.2012 12:15
Новое курортное развлечение, Sea trek, способно доставить огромную радость тем, кто не любит дайвинг, а вот на обитателей океанов и морей взглянул бы с превеликим удовольствием. Чтобы принять непосредственное участие в таком необычном приключении, нужно всего лишь уметь дышать и ходить. У участников прогулки должны быть специальные шлемы и система, которая позволяет свободно дышать под водой. Это эргономичный шлем, который немного напоминает элемент старого водолазного костюма. Шлем соединяется с воздушным компрессором, расположенным на судне. Особый микропроцессор каждую секунду контролирует подачу воздуха всем участникам. 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 14

Главное меню

Сейчас онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн